Schaukelpferd,
2. Hälfte 19. Jh., Holz, naturalistisch vollplastisch geschnitzt, sowie mehrfärbig gefasst, ca. 68 x 130 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2022 - 16:04
EUR 768,-
- Startpreis:
Schaukelpferd,
Prov.:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 16:04 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |