Ungarischer Künstler um 1900
Kühe am Wasser, signiert und datiert Nagy (1)904, Öl auf Leiwnand, 58 x 68 cm, gerahmt,
29.08.2022 - 10:20
- Startpreis:
Ungarischer Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:20 |