Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
,"Pferdefuhrwerk auf herbstlicher Landstraße", Öl auf Leinwand ca. 90 x 150 cm, ohne Rahmen
29.08.2022 - 10:09
- Startpreis:
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:09 |