6 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, Durchmesser je 28,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
16.01.2017 - 15:42
- Startpreis:
6 Weihnachtsteller
Datum: | 16.01.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |