Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), Haus, Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 10:12
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:12 |