Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Nelkenstrauß, signiert in der Billetkarte Josef Jungwirth, Öl auf Karton, berieben, 42 x 51 cm, ohne Rahmen
29.08.2022 - 10:21
- Startpreis:
Josef Jungwirth
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:21 |
- Anhänger "Herz"
- Spiegelrahmen mit Callablüten und arabesken Formationen, um 1900
- Jugendstilspiegel