Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Herbstwald, signiert K. L. Prinz, Öl auf Leinwand auf Holz, 48 x 37 cm, gerahmt,
29.08.2022 - 10:22
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:22 |