Künstler um 1900
, Innenhof eines Gutshofes", undeutlich signiert "Erw. Bendl ?", Aquarell auf Papier, ca. 18 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
29.08.2022 - 10:28
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:28 |