Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien), ohne Titel, signiert u. datiert "Zens (19)88", Tusche auf Papier, Bildauscchnitt ca.28,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2022 - 10:18
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Herwig Zens *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 75,-