Portraitbüste "Voltaire"
, nach Jean Antoine Houdon, bronzierter Gipsabguss aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., rückseitig nummeriert 1851 u. 17, Höhe ca. 53 cm, Altersspuren, bestoßen u. partiel abgerieben,
29.08.2022 - 10:48
- Startpreis:
Portraitbüste "Voltaire"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:48 |