Tänzerin
, Entwurf Sephan Dakon um 1950, Ausführung Firma Keramos, Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 39 cm, unterglasurblaue Wappenmarke, Altersspuren mit Krakelee-Rissen u. geringen Glasurfehlstellen
29.08.2022 - 10:57
- Startpreis:
Tänzerin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.08.2022 - 10:57 |