Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
"Orpheus", monogrammiert HF und betitelt, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28 x 20 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:05
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Aus der Sammlung Schedlmayer II - Arbeiten auf Papier |
Datum: | 06.09.2022 - 15:05 |
Besichtigung: | 30.08. 04.09.2022 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: