Nach Peter Fendi
(Wien 1796-1842)
Spielende Kinder an einem Bach, Stahlstich, von G. Benedetti, 14,5 x 18,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 40,-
Nach Peter Fendi
(Wien 1796-1842)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Aus der Sammlung Schedlmayer II - Arbeiten auf Papier |
Datum: | 06.09.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 30.08. 04.09.2022 |