Erlegter Drache
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Höhe 21,5 cm, am Sockel unleserlich signiert, datiert, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 5599, guter Erhaltungszustand
16.01.2017 - 15:50
- Startpreis:
Erlegter Drache
Datum: | 16.01.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |