Paar kl. Messingappliken i. Louis XVI- Stil,
20. Jh., jew. 1- fl. elektr. mont. Messinggestelle mit jew. 1 Arm i. Volutenform, Festondekor, H. ca. 25 cm, Altersspuren, ohne Gewähr auf Elektromontage
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.08.2022 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.08.2022 - 15:03 |