Runder Salontisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise alten Gestell- und Materialteile gearbeitet, Fichtenholz, kirschfurniert, braun gebeizt, mattiert, dreipassiger Stand mit Säulenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Höhe 74,5 cm, Durchmesser 109 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.08.2022 - 15:06 |