Biedermeier Salonspiegel,
profilierter Weichholzrahmen, nussfurniert, mit goldgefassten, sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 122 x 77 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 550,-
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.08.2022 - 15:07 |