Satz von 4 Armlehnsesseln im Barockstil,
20. Jh., Hartholzgestelle auf geschweiften Beinen, Lehnen m. Rohrgeflecht, Lehnhöhe ca. 97 cm, Sitzhöhe (ohne Sitzpölster) ca. 41 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.08.2022 - 15:14
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.08.2022 - 15:14 |