Schrank,
China, 20. Jahrhundert, Hartholzkorpus, rot- und schwarz lackiert sowie floral, figural und ornamental goldstaffiert, zwei Türen, Messingbeschlag, 186 x 110 x 60 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:16
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.08.2022 - 15:16 |