Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel (Schlucht), monogrammiert und datiert unten rechts: AM (19)85, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 23 cm, in Passepartout
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:16
- Startpreis:
Alois Mosbacher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2022 - 15:16 |