Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Reisigsammlerin am Bach in lichtdurchfluteter Waldlandschaft, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100,5 cm, beschädigter Stilrahmen, kleine Farbfehlstellen (vermehrt am linken Rand), Leinwand mit mehreren kleinen Löchern Ruf 1200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:08
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2022 - 15:08 |