Unbekannt, um 1900
Ortsansicht in Indien, Bombay, betitelt, signiert und datiert unten links und rechts: Bomby, K Ehn(?)1902, Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße, ca. 22,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Farbfehlstellen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
Unbekannt, um 1900
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2022 - 15:11 |