Ivo Rossi Sief *
(Innichen 1949 geb.) Interieur, signiert und datiert unten rechts: I. R. Sief 1980, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 44,5 x 59 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Ivo Rossi Sief *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2022 - 15:09 |