Otto Nowak, um 1900
Ferdinand Raimund in Gutenstein, signiert Nowak Otto, Öl auf Leinwand, 135 x 110 cm, Hinterklebung, Restaurierung, schmutzig, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 11:02
- Startpreis:
Otto Nowak, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 11:02 |