Veneziansche Schule, 17. Jahrhundert
Die mystische Vermählung der Heiligen Katharina, Öl auf Kupfer, 21,5 x 16,8 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
05.09.2022 - 11:01
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.09.2022 - 11:01 |