Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Blick in den Innenhof der Burg Kreuzenstein (?), signiert Franz Poledne, Aquarell auf Papier, 14 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:50
- Startpreis:
Franz Poledne
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.09.2022 - 10:50 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-