Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Heiligenkreuzerhof, Gumpendorfer Kirche, 2 Stück, signiert L. Graninger, Aquarelle auf Papier, je 25 x 18 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:48
- Startpreis:
Leopold Graninger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.09.2022 - 10:48 |