Uriel Birnbaum *
(Wien 1894-1956 Amersfoort) Biedermeierschlösschen in einem hügeligen Park, signiert Uriel, Tusche auf Papier, 20 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:47
- Startpreis:
Uriel Birnbaum *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.09.2022 - 10:47 |