Künstler 20. Jhdt.
Igelmama mit ihren Kindern, unleserlich signiert, Öl auf Holz, 20 x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:37
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 10:37 |