W. Schmid, um 1930
Blick auf St. Michael in der Wachau, betitelt, signiert W. Schmid, Aquarell auf Papier, 40 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:32
- Startpreis:
W. Schmid, um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.09.2022 - 10:32 |