Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Im Vorgebirge, signiert und datiert Paul Elsenwenger 1923, Aquarell auf Papier, 28,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:30
EUR 140,-
- Startpreis:
Paul Elsenwenger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: