Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Der Kohlgarten, signiert, datiert und bezeichnet Neogrady Laszlo, Gyöngyös (1)920, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:29
- Startpreis:
Laszlo Neogrady *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 10:29 |