Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Eine lustige Gesellschaft, signiert Oskar Larsen, Mischtechnik auf Karton, 25 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:26
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 05.09.2022 - 10:26 |