Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Beim Kardinal, signiert Koloszvary L, Öl auf Leinwand,69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Lajos Koloszvary
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 10:17 |