Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Winterlandschaft im Schnee, signiert Markovic, Pastell auf Naturpapier, 25 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:14
- Startpreis:
Peter Markovic *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.09.2022 - 10:14 |