Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Herbststillleben mit Weintrauben, Äpfel und Zwetschken und einem Weinkrug und Gläsern, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:11
- Startpreis:
Franz Stoitzner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 10:11 |