Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Heuernte, signiert H. Enzinger,Öl auf Holz, 12 x 14 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Enzinger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 10:19 |