Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 "Specht", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 65,5 x 47,5 cm, Signaturstempel, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:13
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |