Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Schönbrunner Schlosspark", Radierung, Plattengröße ca. 22,5 x 30,5 cm, signiert, in der Platte datiert, Wien 1911, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:21
EUR 170,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |