Gerhard Swoboda*
Neubistritz 1923-1974 Wien "Hahn", Federzeichnung, ca. 12,5 x 14,5 cm, signiert, Swoboda/70, darunter eigenhändige Widmung "Frohe Weihnachten ...", verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
Gerhard Swoboda*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |