Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Die Sieger", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 21 x 25 cm, rechts oben datiert 13. Oktober(????), betitelt, verglast, gerahmt, Blatt deutlich beschädigt, Kleberreste
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:22
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |