Ferdinand Zach*
Wien 1868-1956 "Schweizertor, Wien-Hofburg", Aquarell, ca. 15 x 19 cm, signiert F. Zach., Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:20
- Startpreis:
Ferdinand Zach*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |