3 Wiener Bronzefiguren
"Jagdhund mit Ente, Katzenjockey, Galan und Dame", farbig staffiert, Höhen ca. 3,5-6 cm, Anfang 20. Jhdt., deutliche Altersspuren, Farbfehlstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:25
- Startpreis:
3 Wiener Bronzefiguren
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",
- Olga Rusterholz-Baltresca