Tina Blau
Wien 1845-1916 "Baumgruppe", Bleistiftzeichnung mit Weißhöhung, ca. 37 x 28 cm, links unten signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig und vergilbt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Tina Blau
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |