Eduard Otto Braunthal
Wien 1873 geb. "Dame mit weißem Hut", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 61 cm, rechts oben signiert E. O. Braunthal, datiert 1900, beschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, rückseitig Klebeetikette
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:19
- Startpreis:
Eduard Otto Braunthal
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",