Alois Hernick
Wien 1870-1939 "Burgansicht", Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:16
- Startpreis:
Alois Hernick
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |