Buch, "Der neugepflanzte mittlere Baumgarten"
handgeschrieben, Druckgraphiken u. a. von Georg Balzer, rot gefärbter Ledereinband mit Goldprägung, 1. Hälfte 19. Jhdt., deutlich stockfleckig, bestossen und berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:30
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |