Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Weißenkirchen in der Wacchau", Farbradierung, Plattengröße ca. 45,5 x 65,5 cm, nachlasssigniert, verglast, gerahmt, fleckig und gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:21
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |