Stephan Sedlacek
Königsstetten 1868-1936 Wien "Fest im Beduinenlager", Öl auf Leinwand, ca. 90 x 125 cm, signiert mit Pseudonym, A. Stephan, gerahmt, kleine Farbablätterungen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Stephan Sedlacek
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |