Walter Grandl*
St. Pölten 1924-2017 3 Aquarelle und 1 Ölbild "Blumen; Disteln", ca. 21 x 14 bis 33 x 23 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:21
- Startpreis:
Walter Grandl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.09.2022 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |